Skip to main content

Galeria de ex-presidentes

Orlando Olivera

07/09/1967 - 30/09/1977

Lourival Francisco Lopes

30/09/1977 - 31/12/1977

Vicente Cristino Filho

01/01/1978 - 02/07/1988

José Maurício L. de Souza

02/07/1988 - 10/10/1992

Rui Márico de Almeirda

10/10/1992 - 20/06/1995

José Roberto A. Cruz

27/06/1995 - 12/10/1996

Joberto Mattos de
Sant' Anna

12/10/1996 - 07/09/1998

Eduardo Augusto Lopes

07/09/1998 - 07/09/2000

Marcello Augusto Catro Varella

07/09/2000 - 06/09/2004

Cleber José Ribeiro

15/12/2008 - 26/10/2010

Marcelo Chagas Muniz

07/09/2004 - 15/09/2008
26/10/2010 - 03/12/2011

Petrus Elesbão Lima da Silva

04/12/2011 - 04/12/2014
07/12/2014 - 04/12/2017

Maria Ivoneide Vasconcelos Soares

03/12/2017 - 05/12/2020
06/12/2020 - 02/12/2023